Contenu principal

Par gamme

Par gamme
(49 produits)
(49 produits)
Refinements menu Par gamme

Replasty Laserist

Crème clinique créatrice d'éclat en sérum

Une taille disponible​
30ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 380,00
(CHF 1.266,67/100 ml.)

Replasty Age Recovery Face Wrap

Crème et masque repulpants intenses

Une taille disponible​
50ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 330,00
(CHF 660,00/100 ml.)
-20%

Duo Replasty Night - Profiller

Ancien prix CHF 1.045,00 Nouveau prix CHF 836,00
-20%

Duo Voyage Replasty Nuit - Powercell Essence

Ancien prix CHF 307,00 Nouveau prix CHF 245,60

Pure Ritual care-in-milk

Lait démaquillant confort intense

Une taille disponible​
200ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 120,00
(CHF 60,00/100 ml.)

Replasty Power A + H.A

Le programme de peeling doux en 2 étapes

Une taille disponible​
2 x 30 ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 670,00
(CHF 1.116,67/100 ml.)

Powercell Anti Pollution Mask

Le baume exfoliant éclat instantané

Une taille disponible​
100ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 145,00
(CHF 145,00/100 ml.)

All Mascaras!

Démaquillant complet pour les yeux

Une taille disponible​
125ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 57,00
(CHF 45,60/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Cream

Crème éclat anti-âge

Une taille disponible​
50ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 210,00
(CHF 420,00/100 ml.)

Lash Queen Sexy Blacks Waterproof

Un soin emblématique offert pour l'achat d'un mascara

Ancien prix Nouveau prix CHF 55,00
DERNIERE CHANCE

Re-plasty Complexion Recovery

Clini-care Chromatic Corrector + Protector

Une taille disponible​
40ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 116,00
(CHF 290,00/100 ml.)

Powercell Night Reload Cream

Crème mousse repulpante pour la peau.

Une taille disponible​
50ml
Ancien prix Nouveau prix CHF 240,00
(CHF 480,00/100 ml.)
Message d'orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil