Hauptinhalt
AVANTGARDE-GESICHTSPFLEGE​

Verschönern Sie Ihren Teint dank der Leistungsstärke der modernen Hautpflege-Wissenschaft mit intensiven Wirkstoffkonzentrationen und natürlichen Pflanzenzellen.

Hautpflege

Hautpflege
58 Produkte
58 Produkte
Filter Menü Liste Hautpflege

HR REISESET

Entdecken Sie unsere Gesichtspflege-Essentials, und tragen Sie alle HR-Bestseller in einem exklusiven Mini-Luxus-Reiseetui mit sich.

One size only for HR REISESET
Gift Set
Alter Preis Neuer Preis CHF 140,00

Prodigy Cellglow The Radiant Eye Treatment

PROGRAMMIEREN SIE IHRE SCHÖNHEIT NEU, FÜR EINE STRAHLENDERE ZUKUNFT FESTER - GLATTER - AUFGEHELLT

One size only for Prodigy Cellglow The Radiant Eye Treatment
15ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 225,00
(CHF 1.500,00/100 ml.)
NEUHEIT -20%

Duo Age Recovery Night 50PX & Powercell Exo Serum

Alter Preis CHF 605,00 Neuer Preis CHF 484,00
-20%

Duo Addict Replasty Night - Day

Alter Preis CHF 1.300,00 Neuer Preis CHF 1.040,00
-20%

Duo Addict Replasty Night - Eye

Alter Preis CHF 1.070,00 Neuer Preis CHF 856,00
-20%

Duo Replasty Night - Powercell Essence

Alter Preis CHF 677,00 Neuer Preis CHF 541,60

Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate

PROGRAMMIEREN SIE IHRE SCHÖNHEIT NEU FÜR EINE STRAHLEND KLARE HAUT

Alter Preis Neuer Preis CHF 360,00
(CHF 720,00/100 ml.)
NEUHEIT -20%

Duo Addict Age Recovery Night 50PX & Day Gr

Alter Preis CHF 1.223,00 Neuer Preis CHF 978,40
NEUE FORMEL

Prodigy Cellglow the Radiant Regenerating Cream

Leuchtkraft spendende Anti-Aging Creme

One size only for Prodigy Cellglow the Radiant Regenerating Cream
50ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 345,00
(CHF 690,00/100 ml.)

Powercell Skinmunity Emulsion

YOUTH REINFORCING MATTE EMULSION

One size only for Powercell Skinmunity Emulsion
75ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 235,00
(CHF 313,33/100 ml.)

Powercell Skin Rehab Youth Grafter Regenerating Night Serum

Die unbesiegbare jugend über nacht wiederhergestellt

One size only for Powercell Skin Rehab Youth Grafter Regenerating Night Serum
50ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 315,00
(CHF 630,00/100 ml.)
-20%

Duo Reise Replasty Night - Eye

Alter Preis CHF 485,00 Neuer Preis CHF 388,00
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät